競技記録

2011年中学女子

(2011年9月25日、秋田県立中央公園スポーツゾーン内コース)
1鷹巣43分00秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 村上 史帆 6 6 10分50秒
2区 小笠原朋香 1 1 7分08秒
3区 桜庭沙耶香 1 1 7分15秒
4区 三上 優香 1 1 7分14秒
5区 成田 利奈 3 1 10分33秒
2花輪一43分51秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 三ヶ田 楓 1 1 10分25秒
2区 千葉 幹乃 8 2 7分34秒
3区 阿部 優花 3 2 7分35秒
4区 田中きらり 5 2 7分55秒
5区 黒澤 実紀 1 2 10分22秒
3比内44分11秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 渡辺 由惟 4 4 10分37秒
2区 奈良  葵 6 3 7分30秒
3区 千田 春佳 6 3 7分47秒
4区 伊藤 彩純 2 3 7分46秒
5区 畠山 翠葉 2 3 10分31秒
4千畑44分47秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 高橋比奈子 13 13 11分09秒
2区 高橋 美礼 2 6 7分18秒
3区 青谷 祐奈 5 6 7分43秒
4区 熊谷 有紗 5 5 7分55秒
5区 高橋未来璃 4 4 10分42秒
5八幡平44分50秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 大畑 晶子 11 11 11分06秒
2区 工藤  悠 5 9 7分29秒
3区 畠山  侑 2 4 7分20秒
4区 阿部 彩乃 3 4 7分47秒
5区 齊藤真梨奈 9 5 11分08秒
6雄物川44分54秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐々木千紘 2 2 10分27秒
2区 佐藤有里華 10 4 7分43秒
3区 加藤 愛美 7 5 7分49秒
4区 佐藤 早紀 16 6 8分12秒
5区 佐藤 舞桜 5 6 10分43秒
7六郷45分09秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 谷地畝涼夏 7 7 10分59秒
2区 高橋はるな 3 5 7分24秒
3区 富樫 苑子 12 7 7分55秒
4区 佐久間詩乃 11 7 8分07秒
5区 小松千絵美 6 7 10分44秒
8城東45分31秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 工藤 綾音 8 8 10分59秒
2区 兼子 日奈 12 10 7分44秒
3区 山崎  愛 14 9 7分56秒
4区 工藤るり子 4 8 7分51秒
5区 山田 千夏 8 8 11分01秒
9生保内45分58秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤 瑠菜 5 5 10分46秒
2区 坂本志緒里 10 7 7分43秒
3区 瀧田 真帆 12 8 7分55秒
4区 平岡 里彩 17 10 8分17秒
5区 荒木田 彩 13 9 11分17秒
10角館46分05秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 門脇 千咲 10 10 11分05秒
2区 藤原 咲季 15 12 7分48秒
3区 畠山  奏 8 12 7分51秒
4区 嶋貫香寿美 5 9 7分55秒
5区 藤原 美優 14 10 11分26秒
11仙南46分14秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 鈴木 有沙 16 16 11分15秒
2区 柳原 彩花 14 13 7分46秒
3区 高橋  南 20 16 8分06秒
4区 高橋汐璃奈 9 12 7分59秒
5区 熊谷  梢 9 11 11分08秒
12大曲46分16秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 宮本 愛実 18 18 11分18秒
2区 須田久瑠実 17 16 7分51秒
3区 藤田 優子 22 17 8分12秒
4区 佐藤 愛月 8 15 7分57秒
5区 吉田 瑞穂 7 12 10分58秒
13大館東46分41秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 浪岡 愛奈 21 21 11分24秒
2区 武藤 千咲 22 22 8分03秒
3区 福岡 咲紀 14 18 7分56秒
4区 萬田 静香 10 16 8分02秒
5区 加藤 夏鈴 12 13 11分16秒
14秋田南46分50秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 遠藤 優梨 12 12 11分07秒
2区 加藤 珠恵 4 8 7分25秒
3区 須藤 舞香 21 10 8分08秒
4区 大和 眞子 20 11 8分25秒
5区 泉 佳那子 19 14 11分45秒
15尾去沢47分01秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 渋谷 未来 3 3 10分30秒
2区 阿部ももこ 27 11 8分15秒
3区 三浦 千佳 16 11 7分58秒
4区 田子 愛梨 18 13 8分24秒
5区 高杉  恵 23 15 11分54秒
16太田47分08秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐々木 夢 9 9 10分59秒
2区 高橋 佳帆 29 18 8分17秒
3区 鈴木 菜未 8 15 7分51秒
4区 小松 華菜 11 14 8分07秒
5区 門脇  咲 23 16 11分54秒
17十文字47分22秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤 伽南 19 19 11分18秒
2区 佐々木悠紗 12 14 7分44秒
3区 佐藤 優佳 18 14 8分04秒
4区 菊地 美智 21 18 8分27秒
5区 吉川 采花 21 17 11分49秒
18小坂47分27秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 在家 優美 31 31 11分57秒
2区 木村  希 28 31 8分16秒
3区 在家 優花 10 26 7分52秒
4区 成田 佳菜 14 21 8分09秒
5区 本田 優希 11 18 11分13秒
19阿仁47分40秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤  葵 22 22 11分31秒
2区 松橋  悠 7 15 7分31秒
3区 廣瀬未央子 11 13 7分53秒
4区 松橋 るい 23 17 8分31秒
5区 宮原優季乃 28 19 12分14秒
20二ツ井47分49秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤世莉奈 30 30 11分42秒
2区 佐藤 優香 24 27 8分07秒
3区 斎藤優里香 23 29 8分19秒
4区 佐藤  愛 13 22 8分08秒
5区 細田 偲帆 15 20 11分33秒
21将軍野47分52秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 伊藤 咲季 27 27 11分37秒
2区 池田 和奏 9 19 7分40秒
3区 伊藤さやか 26 21 8分23秒
4区 大川 純奈 18 19 8分24秒
5区 黒政 笑美 20 21 11分48秒
22秋大付48分00秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 渡邊 里緒 15 15 11分14秒
2区 佐藤 鈴佳 25 20 8分09秒
3区 田口 真妃 19 19 8分05秒
4区 近江 音々 25 20 8分42秒
5区 熊谷 彩季 22 22 11分50秒
2348分19秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 鎌田悠里衣 32 32 12分10秒
2区 船越 青葉 19 30 7分54秒
3区 中田 美波 25 31 8分21秒
4区 加藤 海音 15 24 8分10秒
5区 船越 若葉 18 23 11分44秒
24山王48分34秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 安部萌菜美 25 25 11分35秒
2区 柴山 陽菜 20 24 7分59秒
3区 柴田 理沙 27 23 8分25秒
4区 飯塚  楓 22 23 8分28秒
5区 桂田 夢未 27 24 12分07秒
25湯沢山田48分35秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐々木羽澄 28 28 11分37秒
2区 大沼 紗也 31 29 8分24秒
3区 岩村 鈴華 17 25 8分03秒
4区 高橋  舞 26 27 8分48秒
5区 佐藤  直 17 25 11分43秒
26横手南48分36秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 辻田 真子 29 29 11分40秒
2区 高橋 良夢 16 23 7分49秒
3区 高橋 春菜 29 27 8分37秒
4区 伊藤 優月 24 26 8分34秒
5区 小野さやか 26 26 11分56秒
27合川48分49秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 藤田菜々瀬 17 17 11分17秒
2区 土濃塚世奈 33 26 8分31秒
3区 鈴木  萌 23 28 8分19秒
4区 長田まりあ 26 28 8分48秒
5区 成田 彩佳 23 27 11分54秒
28十和田48分55秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 澤田 美都 14 14 11分10秒
2区 田子 結実 21 17 8分01秒
3区 成田沙弥佳 31 22 8分38秒
4区 石川 萌乃 31 31 9分30秒
5区 沢田 操紀 16 28 11分36秒
29花輪二49分25秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 成田 生絵 20 20 11分23秒
2区 兎澤 望美 32 28 8分28秒
3区 浅水かれん 4 20 7分41秒
4区 兎澤真衣子 30 25 9分05秒
5区 兎澤 円香 31 29 12分48秒
30鷹巣南49分37秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤  泉 23 23 11分32秒
2区 庄司 美咲 18 21 7分53秒
3区 佐藤  翼 29 24 8分37秒
4区 高桑 美波 29 29 9分01秒
5区 木村 百花 30 30 12分34秒
31外旭川50分11秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 桜庭 美紅 24 24 11分34秒
2区 高橋 明里 26 25 8分11秒
3区 加藤 明梨 28 30 8分32秒
4区 千葉ひかり 28 30 8分52秒
5区 藤村 杏奈 34 31 13分02秒
32土崎51分46秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 佐藤 可奈 33 33 12分13秒
2区 伊藤 史奈 30 33 8分19秒
3区 高橋 瑞稀 33 33 9分09秒
4区 工藤 紗織 32 33 9分34秒
5区 金澤 愛璃 29 32 12分31秒
33能代一52分09秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 櫻田 朱莉 34 34 12分25秒
2区 田中 麻友 22 32 8分03秒
3区 佐藤 美由 32 32 9分06秒
4区 米森  悠 33 32 9分38秒
5区 佐々木愛加 33 33 12分57秒
34八竜54分29秒
区間 氏名 区間順位 TEAM順位 タイム
1区 相原 季紗 26 26 11分36秒
2区 石川麻里菜 34 34 9分38秒
3区 相原 雛美 34 34 10分23秒
4区 工藤茉莉亜 34 34 10分01秒
5区 吉田  南 32 34 12分51秒
  • 区間距離は、1区(3.1キロ)、2区(2.1キロ)、3区(2.1キロ)、4キロ(2.1キロ)、5区(3.0キロ)