競技記録

2019年中学男子

(2019年9月22日、秋田県立中央公園スポーツゾーン内コース)

チーム名をクリックすると、個人記録を表示します

1雄勝52分49秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区柏原 詩音668分45秒
2区高橋優希亜238分51秒
3区浮田 雄助539分03秒
4区本間 柚己449分09秒
5区小松  聖118分11秒
6区佐々木琉之介218分50秒
2大曲52分53秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区小田嶋圭隆448分43秒
2区池田 周雅848分59秒
3区朝倉 脩斗669分07秒
4区児玉 朔音118分27秒
5区小松 瑞季329分17秒
6区藤本 駿世128分20秒
3合川54分28秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区齋藤 友登558分44秒
2区金森 天虎858分59秒
3区堀部 剛生228分52秒
4区田中 佑空339分07秒
5区福岡 昂太639分25秒
6区相馬 健典639分21秒
4田代54分40秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区武田晋太朗888分59秒
2区成田 太陽868分59秒
3区芳賀 大夢378分56秒
4区大澤  雅759分27秒
5区佐藤颯汰郎249分00秒
6区田中 天虎549分19秒
5花輪一55分17秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区佐藤康士朗778分49秒
2区工藤 楓斗19109分26秒
3区米村 修翔158分33秒
4区髙畑  歩1069分36秒
5区山田 達琉1269分39秒
6区古田 柊斗459分14秒
6横手明峰55分59秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区後藤  怜13139分15秒
2区小田嶋颯音17169分19秒
3区髙橋 海斗14149分24秒
4区菅原 千隼278分58秒
5区宮田 幸夢779分30秒
6区伊藤 蒼大1169分33秒
7角館56分09秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区佐藤 歩向12129分12秒
2区大澤 泰空478分56秒
3区髙貝 拳汰1299分23秒
4区佐藤 心温999分35秒
5区小木田頼希989分34秒
6区髙橋  朗979分29秒
8横手南56分15秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区小田嶋良輝17179分29秒
2区三浦 向陽6148分58秒
3区佐藤 祐晟8129分17秒
4区照井 壱成6119分25秒
5区築山  伯1199分36秒
6区高橋 義幸1089分30秒
9成章56分33秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区近藤 海旺338分38秒
2区近藤 玲旺118分17秒
3区田村 和杜919分18秒
4区鈴木 恒真529分18秒
5区黒田 恭吾19510分08秒
6区佐々木蔵之介28910分54秒
10中仙57分07秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区草薙 晏紫999分06秒
2区細谷 流音1189分03秒
3区北田 雄大16119分28秒
4区冨岡 喜羅221310分01秒
5区安部  航10139分35秒
6区高橋 優斗16109分54秒
11美郷57分07秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区髙橋 琢真14149分18秒
2区天川 大和12129分04秒
3区伊藤珠希琉15139分26秒
4区伊藤 大晟12129分37秒
5区山崎 暖音161610分06秒
6区月輪  蓮13119分36秒
12鷹巣57分13秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区工藤 大輝22229分42秒
2区松尾 息吹5188分57秒
3区堀田 陽希11159分22秒
4区畠山 春輝14149分38秒
5区松岡 彩人8129分33秒
6区堀部 維人181210分01秒
13大館一57分15秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区吉野  碧11119分10秒
2区黒澤海羽音18179分25秒
3区布袋屋侑羽19179分41秒
4区髙橋 悠真16169分43秒
5区濱松 聖至5149分24秒
6区田村 陽明15139分52秒
14大館東57分21秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区金澤 悠陽118分37秒
2区薮田 絵人328分54秒
3区飯塚 凜人749分16秒
4区阿部 耀星25810分10秒
5区小林 峻也151010分01秒
6区相澤 泰樹221410分23秒
15西仙北57分28秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区小笠原創直20209分38秒
2区小笠原悠翔15199分14秒
3区齋藤  絆17199分33秒
4区小松 歩夢10179分36秒
5区佐々木陽翔4159分23秒
6区佐々木涼介191510分04秒
16小坂57分45秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区畠山 世那16169分28秒
2区成田  絆12159分04秒
3区佐藤 蒼空488分58秒
4区木村 哉人12109分37秒
5区松本  羚14119分59秒
6区瀬川 恵介261610分39秒
17五城目一58分03秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区加藤 竜聖15159分19秒
2区伊藤 幸樹6118分58秒
3区小玉  翠9109分18秒
4区佐々木崇晃281510分20秒
5区佐沢  樹211710分23秒
6区大石 英治14179分45秒
18湯沢南58分35秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区佐藤 香太21219分41秒
2区高橋 侑士14209分13秒
3区近江 雄哉20209分43秒
4区布目 陽大19209分53秒
5区佐藤隼也斗161910分06秒
6区永井琥大郎17189分59秒
19秋田東59分02秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区松根 航史10109分08秒
2区工藤 健汰16139分16秒
3区佐藤  歩23189分53秒
4区佐々木亮太20199分54秒
5区菊地 勇陽252110分40秒
6区佐々木琉守201910分11秒
20城南59分06秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区池田 優也228分37秒
2区池田 知洋2099分35秒
3区熊谷 拓未21169分52秒
4区佐藤 桔平231810分03秒
5区羽良 忠恕221810分28秒
6区五十嵐 翔242010分31秒
21土崎59分17秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区髙橋獅希斗18189分30秒
2区小松 凜人25219分53秒
3区花田 大晟24229分57秒
4区村上 太一8219分29秒
5区高橋 一稀13209分58秒
6区渡邉  翔232110分30秒
22協和59分35秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区佐貫 拓郎282810分07秒
2区斎藤 恭矢282910分03秒
3区堀田  龍262710分06秒
4区茂木 結人18269分44秒
5区加藤 大輝182410分07秒
6区髙橋 和希7229分28秒
23城東59分49秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区柳田 風雅24249分52秒
2区三浦  葵20229分35秒
3区渡部  快21219分52秒
4区小野 晃路15229分39秒
5区赤沼  佳202210分20秒
6区渡部 康平242310分31秒
24御所野学院1時間00分02秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区本藤 諒真262610分04秒
2区三浦 英登27289分57秒
3区浅野  巴25269分58秒
4区高橋 佑輔21259分59秒
5区岸谷 凱人232510分30秒
6区佐々木颯大12249分34秒
25能代二1時間00分11秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区大塚  澪23239分51秒
2区髙松 正哉26259分56秒
3区渡邊 佳祐18249分34秒
4区宮腰昇之介16239分43秒
5区山田 啓太262310分49秒
6区松尾  尚212510分18秒
261時間00分39秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区土﨑 統正272710分06秒
2区小西 遼翔23269分50秒
3区山本 謙太282810分26秒
4区佐藤 啓太262810分13秒
5区和田 嘉斗242710分36秒
6区簾内 圭吾7269分28秒
27秋田西1時間01分56秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区野村 汰輝19199分37秒
2区佐藤 汰一292410分09秒
3区小松 大也272510分10秒
4区東海林紫聖242710分07秒
5区佐々木成愛斗282610分56秒
6区佐々木柊太292710分57秒
28外旭川1時間02分03秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区信太 悠生252510分02秒
2区宮原 静哉22239分36秒
3区長谷川絢哉292911分34秒
4区九島 零二292910分48秒
5区神谷 新太272910分53秒
6区木村 壮良3289分10秒
29十和田1時間02分21秒
区間氏名区間順位TEAM順位タイム
1区成田 理央292910分08秒
2区石川 珀羽23279分50秒
3区川島 颯人12239分23秒
4区髙橋 世央272410分19秒
5区湯沢 瑞己292811分48秒
6区赤坂 銀志272910分53秒
  • 区間距離は、1区(2.9キロ)、2区(2.8キロ)、3区(2.8キロ)、4キロ(2.8キロ)、5区(2.8キロ)、6区(2.8キロ)